Ищу водителя на самосвал, автогрейдер, автокран, каток 14-ти тонник

Автобаза находится в хуторе Ленинаван (1 км от Ростова-на-Дону), предоставляется жилье, которое находится возле автобазы. Зарплата договорная и выдаётся два раза в месяц.

Внимание! В Ростове-на-Дону требуется опытный водитель с квалификацией для работы на различных специализированных транспортных средствах. Мы ищем профессионала, который владеет навыками вождения на таких машинах, как самосвал, автогрейдер, автокран и каток грузоподъемностью до 14 тонн.

Кандидату должны быть знакомы все особенности и требования, связанные с работой на каждом из этих машин. Опыт работы на строительных площадках и в промышленности будет существенным преимуществом.

Основные обязанности включают:
- Управление и обслуживание указанных транспортных средств с соблюдением всех безопасностных мер и правил дорожного движения.
- Выполнение различных строительных и земляных работ в соответствии с требованиями проекта.
- Регулярный осмотр и техническое обслуживание машин, устранение небольших неисправностей и своевременное обращение к специалистам в случае сложных поломок.

Мы ищем ответственного и надежного кандидата с хорошими коммуникативными навыками и готовностью работать в команде. Кандидат должен уметь действовать в стрессовых ситуациях и принимать обоснованные решения.

Условия работы гибкие, предусматривается полный рабочий день с возможностью переработок при необходимости. Зарплата будет обсуждаться индивидуально и зависеть от опыта и компетенций кандидата.

Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы к новым профессиональным вызовам, пришлите свое резюме и контактные данные по указанному телефону или электронной почте. Мы ожидаем встречи с вами и надеемся найти именно того человека, который будет отлично справляться с поставленными задачами и принести пользу нашей компании.

Характеристики

график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
мужской
возраст
от25лет