Оформление бровей

Комплексное оформление бровей включает в себя:
- Скрабирование бровей, отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса для покрытия пигментом
- Коррекция формы (на выбор: пинцет / нить для тридинга / а также воском Lycon (+200р к стоимости процедуры)
- Окрашивание бровей (на выбор: хна / краска)
- Моделирование и укладка бровей фиксирующим гелем
- Подчеркивание формы - консилер

В нашем прекрасном городе Ростов-на-Дону существует множество мест, где вы можете получить услуги по оформлению бровей. И одним из таких мест является наш салон красоты. Мы предлагаем вам профессиональное оформление бровей, которое поможет вам подчеркнуть естественную красоту вашего лица.

Наша команда высококвалифицированных мастеров с большим опытом работы в области косметологии и макияжа гарантирует, что ваши брови будут выглядеть идеально. Мы используем только самые современные методы и техники оформления бровей, чтобы достичь желаемого результата.

Приходя к нам, вы можете выбрать из различных вариантов оформления, включая коррекцию формы бровей, окрашивание бровей специальными красками, микроблейдинг и другие процедуры. Наша команда поможет вам определиться с выбором, исходя из ваших индивидуальных предпочтений и особенностей вашего лица.

Мы гордимся своими профессиональными навыками и стремимся обеспечить вас высококачественными услугами. Мы уделяем большое внимание гигиеническим стандартам и используем только качественные материалы и средства.

Мы приглашаем вас посетить наш салон и оценить качество наших услуг. Мы уверены, что вы останетесь довольны результатом и станете нашим постоянным клиентом. Обратившись к нам, вы получите не только прекрасное оформление бровей, но и приятную атмосферу и внимательное отношение.

Не откладывайте, приходите к нам и сделайте свои брови идеальными!