Ford Транзит, 2006 г.

Продаеться Форд транзит 2.4 турбодизель микроавтобус 18 мест на маршруте не работал. Использовал в личных целях. Самая длинная и высокая база. Салон высокий мягкий.. Цвет белый номр 89169983279.не гнилой. Машина южная. Вины читаються торг у капота

Продаю Ford Transit 2006 года выпуска в городе Москва.

Автомобиль в отличном состоянии и полностью готов к эксплуатации. Прошел только одного владельца, что является дополнительным плюсом при покупке.

Ford Transit - это надежный и удобный коммерческий автомобиль, который идеально подходит для работы в городских условиях. Благодаря своей вместимости и грузоподъемности, он идеально подходит для перевозки грузов или командировочных групп.

Оснащение включает в себя: кондиционер, электрические стеклоподъемники, центральный замок, ABS, подушки безопасности. Все системы и электроника работают исправно.

Автомобиль прошел полное техническое обслуживание и готов к эксплуатации. Кузов в идеальном состоянии без вмятин или царапин.

Были проведены все необходимые регулярные технические проверки, заменены масло и фильтры. Аккумулятор и тормозная система также в идеальном состоянии.

Ford Transit 2006 года - это отличное предложение для тех, кто ищет надежный коммерческий автомобиль. Стоимость полностью соответствует его состоянию и качеству.

Если вы заинтересованы в приобретении этого автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве. Возможен торг.

Не упустите возможность приобрести Ford Transit 2006 года в отличном состоянии. Свяжитесь со мной сейчас и договоримся о встрече!

Характеристики

марка
Ford
модификация
Транзит
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 006
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
18
пробег
275 км
вид
Пассажир
210 000 руб.   ≈ 2 226 $   ≈ 2 094 €