Сфинкс

Продам кошечку Донского сфинкса 1.5 месяца. К лотку приучена.

Продаются котята породы сфинкс в городе Артем.

Представляю вашему вниманию этого маленького, но очаровательного сфинкса. Он является представителем одной из самых уникальных пород кошек, которая обладает особенным внешним видом и неповторимым характером.

Сфинксы отличаются от других пород не только отсутствием шерсти, но и уникальной кожей, которая приятна на ощупь и требует особого ухода. Они очень ласковые и привязчивые, любят быть в центре внимания и общаться с людьми. Сфинксы умеют проявлять нежность и любовь, являясь прекрасными компаньонами для всей семьи.

Котята предлагаются к продаже в возрасте от 2 месяцев, полностью привиты и приучены к лотку. Они здоровы и активны, имеют хороший аппетит и прекрасно социализированы. Каждый котенок имеет свой уникальный характер и особенности, что позволяет каждому будущему владельцу выбрать именно того, кто лучше всего подойдет для его семьи.

Если вы решите взять сфинкса в свой дом, вам необходимо будет обеспечить ему особый уход, включающий регулярное купание, очищение ушей и глаз, а также увлажнение кожи специальными средствами. Однако, затраты на уход оправдываются безграничной любовью и преданностью, которую сфинкс будет дарить своим владельцам.

Если вы заинтересованы в приобретении сфинкса и желаете узнать больше информации, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам выбрать идеального котенка для вашей семьи.

Характеристики

порода
Донской сфинкс
пол
Кошка
шерсть
Голая (лысая)
возраст
1 мес.
8 000 руб.   ≈ 86 $   ≈ 81 €