Телевизор Панасоник

Породам тв Панасоник в идеальном состоянии тх34р700т

Продаю телевизор Panasonic с диагональю 42 дюйма в отличном состоянии по адресу г. Москва. Телевизор был приобретен мной новым и использовался бережно. Устройство функционирует безупречно и обладает отличным качеством изображения.

Этот телевизор Panasonic предлагает превосходное разрешение Full HD, которое позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями в высоком разрешении. Вы сможете наслаждаться качественным просмотром любимых фильмов, сериалов, спортивных событий, игр и многое другое.

У телевизора есть встроенный цифровой тюнер, что позволяет принимать сигналы цифрового телевидения без необходимости использования дополнительного оборудования. Благодаря этому вы сможете смотреть свои любимые каналы в деталях и наслаждаться кристально чистым звуком.

Телевизор имеет несколько входов HDMI, USB и другие порты, что позволяет подключать к нему различные устройства, такие как игровые консоли, Blu-Ray плееры, ноутбуки и многое другое. Вы сможете легко подключить свои устройства и наслаждаться разнообразным контентом на большом экране.

В комплекте с телевизором идет пульт дистанционного управления, который обеспечивает удобство в использовании. Вы сможете легко менять каналы, регулировать громкость и выбирать режимы настройки экрана, не вставая с дивана.

Этот телевизор Panasonic идеально подойдет для создания домашнего кинотеатра или просто для ежедневного просмотра разнообразного контента. Если вы ищете качественный и надежный телевизор, то это отличный выбор. Поторопитесь, пока он еще доступен!

Характеристики

тип
ЭЛТ плоский
диагональ inch
34
разрешение экрана
FullHD (1920x1080)
производитель
Panasonic
состояние
Новый

Дополнительно

  • USB
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €