Toyota Таун айс, 1999 г.

Хороший, надежный бусик отвезти привезти, отдохнуть с семьей на природе.Кресло для ребенка не нужно ,ребенок сядет комфортно в первом ряду сидений между родителями.Авто по кузову-не ржавый,двигатель масло от замены до замены, КПП механика отс, ходовка отс, гбо 4 поколения,хорошая экономия финансов, летняя и зимняя резина на литье .


Продаю автомобиль Toyota Town Ace, 1999 года выпуска, в городе Рубцовск.

Этот автомобиль является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и просторное транспортное средство. Toyota Town Ace известна своей высокой надежностью и долговечностью, что делает ее идеальным партнером для длительных путешествий или повседневных поездок по городу.

Данный автомобиль оснащен 2,0-литровым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для комфортного передвижения. Бензиновый двигатель обеспечивает экономичное потребление топлива, что помогает снизить расходы на заправку.

Toyota Town Ace также обладает просторным салоном, который рассчитан на комфортное размещение пассажиров и груза. Внутреннее пространство автомобиля может быть легко приспособлено под ваши потребности благодаря складным задним сиденьям, что позволяет перевозить большие предметы или увеличивать пассажирскую вместимость.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и прошел все необходимые технические обслуживания, что гарантирует его надежность и безопасность на дороге.

Если вы ищете надежное и просторное транспортное средство, то Toyota Town Ace 1999 года выпуска - отличный выбор. Обратитесь ко мне по указанному номеру телефона, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр и тест-драйв этого автомобиля.

Характеристики

марка
Toyota
модификация
Таун айс
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
1 999
объем двигателя
1 см3
кол-во мест
8
пробег
295 000 км
вид
Пассажир
350 000 руб.   ≈ 3 799 $   ≈ 3 546 €