Комната, 16 м² 2 эт.

Сдаю помесячно комнату на 2-м этаже кирпичного 5-этажного дома в Самаре (Самарская обл.). Общая площадь: 16 кв.м. Жилая площадь: 14 кв.м. Площадь кухни: 6 кв.м.
Сдам на длительный срок

Продаю комнату в городе Самара, площадью 16 квадратных метров, расположенную на 2-ом этаже. Комната является частью общежития, что делает ее отличным вариантом для студентов, молодых специалистов или людей, ищущих недорогое жилье.

Комната имеет удобную планировку, что позволяет оптимально использовать пространство. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: окна с хорошей звукоизоляцией, электрическое отопление и освещение, а также возможность подключения кабельного телевидения и интернета.

Общежитие находится в тихом и спокойном районе города, что обеспечивает отличные условия для учебы и работы. Рядом с комнатой расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, кафе, банки и т.д. Также в нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкую и удобную транспортную доступность.

Цена комнаты весьма привлекательная и составляет 800 000 рублей. Это отличная возможность приобрести собственное жилье по доступной цене в городе Самара.

Если вы ищете недорогое и уютное жилье в городе Самара, то эта комната - идеальный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести собственное жилье по выгодной цене! Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики

кол. комнат
Комнаты
этаж
2
этажность
5
тип здания
кирпичный
общая площадь
16 м2
жилая площадь
14 м2
площадь кухни
6 м2
высота потолков
2 см.
6 000 руб.   ≈ 75 $   ≈ 65 €