Hyundai GRAGE, 1995 г.

Срочно

Продаю автомобиль Hyundai Grage 1995 года выпуска в городе Пенза. Автомобиль в отличном состоянии и без каких-либо технических проблем.

Этот автомобиль - идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и комфортный транспорт. Hyundai Grage - популярная модель, известная своей надежностью и долговечностью.

Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает отличную производительность и экономичность. Внешний вид автомобиля привлекает взгляды - он имеет стильный дизайн и привлекательную покраску.

Салон автомобиля просторный и комфортный, он вмещает до пяти пассажиров. Все сиденья покрыты качественной обивкой, которая прослужит вам долгое время.

Автомобиль прошел регулярное техническое обслуживание, все необходимые работы были проведены. Есть полная сервисная история, а также документы на регистрацию и страхование.

Цена автомобиля - 300 000 рублей, но возможен небольшой торг при осмотре. Звоните по указанному номеру, чтобы договориться о встрече для осмотра и тест-драйва. Это отличная возможность приобрести надежный и экономичный автомобиль по выгодной цене. Не упустите шанс стать владельцем Hyundai Grage 1995 года в городе Пенза!

Характеристики

марка
Hyundai
модификация
GRAGE
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Синий
год выпуска
1 995
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
7+1
пробег
300 км
вид
Пассажир
80 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €