Дом 60 м² на участке 15 сот.

Продам 1 этажный , 4-комнатный кирпичный дом на участке земли площадью 15 соток в Клетском (Волгоградская обл.). Общая площадь: 60 кв.м. Дом без ремонта.
продам дом газ.летняя кухня газ.имеется баня газ. сан узел гараж частично с мебелью .двор уложен плиткой хоз постройки блок (новые) хорошее место для ведения хозяйство и рыбалки рядом река дон ....между домом (4ком.)и кухней(3 ком.) имеется переход торг уместен........обмен на таганрогскую обл...........имеется земля в аренде 05 га рядом с домом...........до рай ц. 10 м.машиной.....много магазинов больница банк

Продаётся просторный дом площадью 60 квадратных метров на участке в 15 соток в городе Клетский. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном жилье в тихом и спокойном месте, но при этом с близким расположением к городской инфраструктуре и удобным доступом к необходимым объектам.

Дом представляет из себя комфортное одноэтажное жилище с просторными и светлыми комнатами. Всего в доме имеется три комнаты, кухня, ванная комната и отдельный туалет. Благодаря своей планировке, каждое помещение идеально подходит для различных назначений и обеспечивает комфорт и уют для всей семьи.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 15 соток и предлагает множество возможностей для личного озеленения и организации своего сада или огорода. Здесь вы сможете создать свой уголок природы, наслаждаться свежим воздухом и проводить время на природе в компании близких и друзей.

Город Клетский, где расположен данный дом, является идеальным местом для жизни. Он находится в непосредственной близости от городской инфраструктуры, такой как магазины, рестораны, аптеки, банки и медицинские учреждения. Также вблизи расположены образовательные учреждения, что делает это место идеальным для семей с детьми.

Дом с участком в городе Клетский - это отличная возможность приобрести своё уютное жилье в живописном и удобном месте. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного дома и создать свое семейное гнездышко в окружении природы и комфорта.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
15 сот.
кол. комнат
4
высота потолков
2 100 см.
общая площадь
60 м2
состояние дома
без ремонта
тип здания
кирпичный
балкон / лоджия
нет
санузел
1
1 300 000 руб.   ≈ 13 935 $   ≈ 13 057 €