мягкая мебель

Продам угловой диван, в нормальном состоянии. Торг

Продаю магкую мебель в отличном состоянии, в городе Золотухино. Магкая мебель - это удобная и практичная мебель, которая станет отличным дополнением к вашему интерьеру.

В комплект входят:

- Магкое кресло: представляет собой мягкое и комфортное кресло с удобными подлокотниками и спинкой. Идеально подходит для отдыха и релаксации после долгого дня.

- Магкий диван: просторный и мягкий диван, на котором вы сможете расслабиться и насладиться свободным временем. Идеально подходит как для семейного отдыха, так и для приема гостей.

- Магкий стол: стильный и функциональный стол, который станет идеальным местом для размещения ваших предметов и аксессуаров.

- Магкий шкаф: просторный шкаф с полками и выдвижными ящиками, в котором вы сможете хранить свою одежду и другие вещи в порядке.

Мебель изготовлена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Каждая деталь мебели выполнена с большим вниманием к деталям, что придает ей элегантный и стильный вид.

Цена за комплект магкой мебели - XXXX рублей. Доставка по городу Золотухино осуществляется бесплатно.

Не упустите возможность приобрести качественную и стильную мебель по выгодной цене. Звоните по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте для оформления заказа. Мы с радостью поможем вам с выбором и ответим на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Угловой диван
обивка
Ткань
состояние
Б/у
6 500 руб.   ≈ 69 $   ≈ 65 €