Продаю

Продаю компьютерный стол в хорошем состоянии недорого

Продаю современный и комфортабельный дом в городе Барнаул. Эта прекрасная недвижимость расположена в удобном и тихом районе, что делает ее идеальным местом для жизни.

Дом предлагает просторные и светлые комнаты, общая площадь которых составляет 100 квадратных метров. Интерьер выполнен в современном стиле, с использованием высококачественных материалов и стильной отделки.

На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, где можно проводить время с семьей и друзьями. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и имеет удобную столовую зону. Также на первом этаже есть гостевой санузел.

На втором этаже находятся уютные спальни, где можно отдохнуть и расслабиться после долгого дня. Ванная комната оборудована современными сантехническими приборами и имеет все необходимые удобства.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 600 квадратных метров. Здесь вы можете создать свой собственный сад или озеленить участок по своему вкусу. Также на участке есть парковочное место для вашего автомобиля.

Расположение дома идеально подойдет для тех, кто ценит спокойную и уютную обстановку. В то же время, все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, школы и общественный транспорт, находятся в непосредственной близости.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный и ухоженный дом в городе Барнаул. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этой недвижимости.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €