МАЗ 200, 1999 г.

Нужен ремонт двз, сопунит, в астольном на ходу. Много чего есть. Всё по телефону. 

Продаю грузовик МАЗ-200, 1999 года выпуска, в городе Большое Сорокино.

Этот грузовик идеально подходит для различных видов перевозок и обладает большой грузоподъемностью. Он оснащен надежным дизельным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость даже по сложным дорожным условиям.

МАЗ-200 имеет просторный и удобный кабинет для водителя, снабженный всем необходимым для комфортной работы. Также в кабине есть удобные сидения, обеспечивающие удобство и безопасность во время длительных поездок.

Этот грузовик прошел полную предпродажную подготовку и находится в идеальном техническом состоянии. Все основные системы и узлы тщательно проверены и работают безупречно.

МАЗ-200 имеет все необходимые документы и готов к эксплуатации. На него оформлен полный пакет документов, включая технический паспорт и страховку.

Цена этого грузовика составляет XXXX рублей. Мы предлагаем отличные условия для покупки и готовы рассмотреть варианты обмена на другую технику или недвижимость.

Если вы заинтересованы в этом грузовике, свяжитесь с нами по указанному телефону или отправьте нам сообщение на сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр.

Характеристики

марка
МАЗ
модификация
200
тип топлива
Дизель
тип кузова
Седельный тягач
привод
4х2
год выпуска
1 999
объём двигателя
243 см3
мощность
330 л.с.
пробег
350 000 км.
грузоподъемность
24( т.
150 000 руб.   ≈ 1 608 $   ≈ 1 507 €