Продам коляску.

Очень удобная , тёплая,удобная в использовании .Имеется:маскитная сетка, дождевик,чехлы на колёса.

Продаю коляску в отличном состоянии в городе Быково. Коляска была приобретена недавно и использовалась очень мало. Она абсолютно безопасна и комфортна для ребенка, создана с использованием качественных материалов. Коляска обладает прочной рамой и устойчивыми колесами, что обеспечивает стабильность и легкость управления при передвижении. Удобная ручка позволяет родителям комфортно маневрировать коляской.

Коляска оснащена регулируемым сиденьем, которое может быть положено в полностью горизонтальное положение для сна ребенка. Есть также возможность регулировки высоты ручки, чтобы адаптировать ее под ваш рост. Коляска имеет большую корзину для хранения, где вы можете разместить все необходимые вещи для прогулки с ребенком.

В комплекте также входят съемный капюшон и накидка, которые защищают от солнца и ветра во время прогулок. Кроме того, коляска оснащена системой амортизации, что обеспечивает плавное и комфортное передвижение даже по неровной местности.

Эта коляска подходит для детей любого возраста, начиная с рождения и до определенного возраста. Она идеально подходит для прогулок в городе Быково, благодаря своей маневренности и удобству использования.

Если вы ищете надежную и качественную коляску для вашего ребенка, то данное предложение идеально для вас. Стоимость коляски очень доступная и соответствует ее качеству. Не упустите возможность приобрести отличную коляску для вашего ребенка и наслаждаться комфортными прогулками в Быково.
7 000 руб.   ≈ 75 $   ≈ 70 €