Продам коляску для ПОГОДОК.

Коляска phill and teds. очень удобная, можно использовать с рождения младшего ребенка,  проходит в любой лифт,  вмещается в багажник машины, легко  управлять, все характеристики можно посмотреть в интернете. В комплекте родной дождевик,  второе кресло. Тогр.

Продаю коляску для погодок в городе Льгов.

Великолепная возможность приобрести стильную и удобную коляску для Ваших любимых погодок! У нас в продаже имеется прекрасная модель, которая обеспечит комфорт и безопасность вашего питомца во время прогулок.

Наша коляска имеет все необходимые функции для обеспечения максимального комфорта погодки и удовольствия от прогулок. Она оснащена прочной и устойчивой рамой, которая обеспечивает безопасность вашего питомца. Коляска имеет большие колеса, которые гарантируют плавную езду даже по неровной поверхности. Благодаря своей легкости и маневренности, коляска легко управляется и подходит для использования в разных условиях.

Вместительное отделение коляски позволяет комфортно разместить погодку внутри. Оно оснащено мягкими и удобными подушками, чтобы ваш питомец мог отдохнуть и насладиться прогулкой. Коляска также имеет защитные сетки, которые обеспечивают свежий воздух и защищают погодку от насекомых.

Коляска легко складывается и занимает минимум места в вашем автомобиле или доме. Она также имеет удобную ручку для переноски, что облегчает ее транспортировку.

Если вы хотите дать своей погодке возможность насладиться прогулками вместе с вами, не упустите шанс приобрести эту удивительную коляску! Сделайте заказ прямо сейчас и предоставьте своему питомцу максимальный комфорт и удобство во время прогулок.
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €