Гуси домашние

Продам гусей 90 голов, возможен подбор на племя

Уважаемые жители города Белая и все любители домашних животных! Мы рады предложить вам великолепных домашних гусей, которые станут отличным дополнением для вашего дома или дачи.

Наши гуси - это здоровые и крепкие птицы, которые выращиваются в комфортных условиях и получают качественное питание. Мы гарантируем, что все наши гуси имеют хороший аппетит и отличное здоровье.

Гуси являются прекрасными сторожами, их крики сработают как надежный сигнал о приближении незнакомцев. Они также могут быть хорошими компаньонами, с которыми можно прогуляться или поиграть на свежем воздухе.

Кроме того, наши гуси являются прекрасными источниками питательного мяса. Их мясо имеет высокую пищевую ценность и отличается нежностью и вкусом.

Если вы хотите купить гуся, наша компания предлагает различные возрастные категории и породы. Вы можете выбрать гуся, который подойдет именно вам и вашему стилю жизни.

Мы гарантируем, что наши гуси привиты и имеют все необходимые документы. Мы также предлагаем услуги по доставке, чтобы обеспечить максимальную удобность для наших клиентов.

Не упустите возможность приобрести замечательного домашнего гуся прямо сейчас! Посетите наш сайт или свяжитесь с нами по указанному телефону для получения дополнительной информации и оформления заказа. Мы с нетерпением ждем вас и готовы ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Домашние
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €