Tatra T 815, 1989 г.

Дв 10целиндров турбо передок блокируется . резина хорошая. По бокам 180л.с.  бак 430литров.стойки 2;10 вписаны.лесорама снята в наличии состояние хорошее.имеется седло под полуприцеп . входит в комплект

Продаётся грузовой автомобиль Tatra T-815, выпущенный в 1989 году. Он представляет собой мощное транспортное средство с превосходными характеристиками, которые делают его идеальным выбором для различных грузоперевозок в городе Тулун и за его пределами.

Tatra T-815 оснащен надежным дизельным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и экономичность. Его привод 8x8 позволяет преодолевать труднопроходимые дороги и преодолевать любые преграды, что особенно важно в условиях Тулуна, где может быть неровная местность и суровые погодные условия.

Автомобиль имеет просторную кабину с комфортным салоном, где водитель может удобно работать и отдыхать. Также в кабине имеются все необходимые удобства и функции, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время поездки.

Tatra T-815 обладает огромной грузоподъемностью, что делает его идеальным для перевозки различных грузов, включая строительные материалы, продукты питания, мебель и многое другое. Его грузовое отделение имеет просторный объем, который можно легко настроить в соответствии с потребностями перевозки.

Таким образом, Tatra T-815 - надежный и мощный грузовик, который подходит для широкого спектра грузоперевозок в Тулуне и его окрестностях. Если вы ищете надежное транспортное средство, способное справиться с любыми условиями и обеспечить эффективную перевозку грузов, то этот автомобиль - отличный выбор. Поторопитесь приобрести его, чтобы воспользоваться всеми его преимуществами и сделать ваш бизнес еще более успешным.

Характеристики

марка
Tatra
модификация
T 815
тип топлива
Дизель
тип кузова
Лесовоз
привод
6х6
год выпуска
1 989
объём двигателя
----- см3
мощность
------ л.с.
пробег
----- км.
грузоподъемность
17 т.
300 000 руб.   ≈ 3 240 $   ≈ 2 992 €