Nissan SERENA, 2012 г.

2012 год 4  вд комплектация  Хай  Вэй стар,две  печки два  монитора ,шторы родные  двери   автоматичексие  задние с доводчиком круиз  контроль.Возможен  торг.Собственник один.

Продаю автомобиль Nissan Serena 2012 года выпуска в городе Свободный.

Этот надежный и комфортабельный минивэн идеально подойдет для семьи или для предпринимателя, нуждающегося в просторном автомобиле для перевозки грузов. Nissan Serena имеет стильный дизайн и обеспечивает комфортное передвижение на длительные расстояния.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и полностью готов к эксплуатации. Пробег составляет всего 95 000 километров, что является низким показателем для автомобиля этого возраста. Все регулярные технические обслуживания проводились своевременно, что гарантирует надежность автомобиля.

Внутренность автомобиля аккуратная и ухоженная. Салон вмещает до 7 пассажиров с комфортом, имеет удобные сидения и достаточно места для ног. Комплектация включает в себя такие функции, как кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и многое другое, что позволит сделать поездку удобной и приятной.

Мотор автомобиля Nissan Serena работает плавно и тихо, обеспечивая хорошую мощность и экономичный расход топлива. Коробка передач также безупречна и позволяет без проблем переключаться между передачами.

Автомобиль имеет все необходимые документы и прошел технический осмотр. Цена за Nissan Serena 2012 года составляет 750 000 рублей, что является выгодным предложением для автомобиля в отличном состоянии.

Если вы заинтересовались этим автомобилем, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотре автомобиля. Я с удовольствием ответю на все ваши вопросы и предоставлю дополнительную информацию о машине.

Не упустите возможность приобрести отличный автомобиль Nissan Serena 2012 года по выгодной цене в городе Свободный!

Характеристики

марка
Nissan
модификация
SERENA
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 012
объем двигателя
148(108 см3
кол-во мест
7
пробег
10 000 км
вид
Пассажир
840 000 руб.   ≈ 9 129 $   ≈ 8 509 €