Породам трактор т-40 телефон.89102170125

Породам трактор в хорошем состоянии, с документами,к нему имеется,лопата,ковш,наризалка,культиватор,все в рабочем состоянии,все вопросы по телефону, 89102170125

Предлагается к продаже трактор Т-40, находящийся в городе Альменево. Трактор является надежным и производительным рабочим инструментом, который найдет применение в сельском хозяйстве или строительной сфере.

Т-40 является одним из самых популярных моделей тракторов в России. Он обладает отличными техническими характеристиками и прекрасно подходит для работы на малых и средних участках земли. Этот трактор обладает хорошей маневренностью, легкостью управления и надежностью. Он оснащен надежным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичный расход топлива.

Трактор Т-40 имеет широкий спектр функций и может использоваться для выполнения различных задач: пахать, копать канавы, убирать урожай, перевозить грузы и выполнять другие работы на сельскохозяйственных участках. Он также может быть полезен в строительстве, для уплотнения грунта или перевозки материалов.

Данный трактор находится в хорошем состоянии и готов к использованию. Он прошел регулярное техническое обслуживание и не требует дополнительных вложений. Цена на трактор Т-40 адекватная и обсуждается при личной встрече.

Если вы заинтересованы в покупке надежного и функционального трактора, необходимого для вашего сельскохозяйственного или строительного бизнеса, не упустите возможность приобрести Т-40 в городе Альменево. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и организовать встречу для осмотра трактора.

Характеристики

тип
Трактор
220 000 руб.   ≈ 2 376 $   ≈ 2 194 €