ГАЗ 2784, 2013 г.

Машина в отличном состоянии,газ с доками.

Продаю автобус ГАЗ-2784, выпущенный в 2013 году. Автомобиль находится в городе Красноярск и готов к использованию.

ГАЗ-2784 - это надежный и комфортабельный автобус, который подойдет для перевозки пассажиров как в городских условиях, так и на дальние расстояния. Он оснащен просторным и удобным салоном с комфортными сиденьями и достаточным количеством мест для пассажиров.

Автобус имеет небольшой пробег и находится в отличном техническом состоянии. Все системы автомобиля работают исправно, что гарантирует надежность и безопасность его эксплуатации. Кузов, двигатель и подвеска в отличном состоянии, благодаря регулярному обслуживанию и качественному уходу.

Этот автобус отличается экономичностью и низкими эксплуатационными расходами, что делает его привлекательным вариантом для организаций, занимающихся пассажирскими перевозками. Он также будет полезен для туристических компаний, школ, детских садов и других учреждений, которым требуется надежный и удобный транспорт для перевозки групп пассажиров.

Если вы заинтересованы в приобретении этого автобуса, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации осмотра. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить всю необходимую информацию о данном автомобиле. Отправляйте свои запросы по телефону или электронной почте, и мы обязательно свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Не упустите возможность приобрести этот надежный и комфортабельный автобус ГАЗ-2784, который станет отличным решением для ваших пассажирских перевозок.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
2 784
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
2 013
объём двигателя
2 890 см3
мощность
99,8 л.с.
пробег
245 825 км.
грузоподъемность
3 500 т.
480 000 руб.   ≈ 5 203 $   ≈ 4 814 €