1-к квартира, 33 м² 5 эт.

Сдаю помесячно 1 комнатную квартиру на 5-м этаже кирпичного 5-этажного дома в Новосибирске (Новосибирская обл.). Общая площадь: 33 кв.м.
Только с ВЫКУПОМ сдаю, читайте внимательно ниже.
Сдам любым однокомнатную полностью благоустроенную типовую квартиру, не хрущевка : 33 / 18 / 6, 5 / 5к, в которой большая лоджия длиной на ширину комнаты, то есть площадь квартиры вместе с площадью лоджии 36 кв, в коридоре очень большой встроенный шкаф ( ниша ); в кухне встроенные шкафчики для посуды, с / узел совмещен, по улице Динамовцев дом 4 в Советском районе ( жилмассив ОбьГЭС ) Новосибирска.
 Посредникам и АН по аренде категорически не беспокоить. 
Сдаю с одновременным выкупом ( последующий выкуп не предлагать ) в этой квартире 1/4 доли за 600 т.р.. то есть тогда не надо будет платить за аренду. Или эту долю продам за 600 т.р. Рассмотрю по доле все варианты, в том числе бартер
Или долю + земельный участок 10 соток (кадастровый номер 54:19:133701:2236) 18 минут ходьбы на северо-запад от остановки элекрички *Дубрав* или 25 минут езды на юго-восток-восток от села Раздольное - обменяю на комнату в благоустроенной квартире, домик, полдома, дачу, гараж, машиноместо, автоместо, автостоянку, нежилое помещение, студию, однокомнатную квартиру в Новосибирске, пригороде, области.
Или этот участок продам за 450 т.р. , очень большой торг. Рассмотрю по участку все варианты, в том числе бартер.
Или долю + участок + двушку 40 кв в центре - обменяю на двушку больше 40 кв или на трешку - ближе к центру или по линии метро.

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Новосибирск. Расположена на 5 этаже пятиэтажного дома, площадью 33 квадратных метра. Квартира имеет превосходную планировку, что делает ее очень удобной для проживания одного человека или молодой пары.

Внутри квартиры просторная и светлая комната, где можно создать уютную обстановку и расположить мебель по своему вкусу. Также в квартире имеется отдельная кухня, что позволяет отделить пространство для приготовления пищи и уборки от места отдыха. Ванная комната в отличном состоянии, в ней установлена современная сантехника.

Отличным плюсом данного жилья является его расположение. Квартира находится в живописном и развитом районе Новосибирска, где есть все необходимые для комфортной жизни объекты: магазины, школы, детские сады и спортивные площадки. Близость к общественному транспорту облегчает перемещение по городу, что особенно удобно для тех, кто не пользуется собственным автомобилем.

Для тех, кто ценит активный образ жизни и прогулки на свежем воздухе, недалеко от дома расположены парки и скверы. Возможность наслаждаться красотами природы в пешей доступности делает эту квартиру привлекательной для всех любителей активного отдыха.

Если вы ищете своё первое жилье или планируете приобрести недвижимость в Новосибирске, эта квартира может быть идеальным вариантом для вас. Размеры и расположение помещений, а также инфраструктура района, делают эту квартиру отличным вложением с точки зрения комфорта и удобства проживания.

Характеристики

кол. комнат
1 комнатная квартира
этаж
5
этажность
5
тип здания
кирпичный
общая площадь
33 м2
высота потолков
280 см.
состояние квартиры
косметический ремонт
балкон / лоджия
1
санузел
1
парковочное место
открытое

Дополнительно

  • ТВ кабель
  • бронированная дверь
  • парковая зона
  • детский сад
  • продуктовый рынок
  • больница / поликлиника
  • детская площадка
  • школа
  • супермаркет
9 500 руб.   ≈ 104 $   ≈ 97 €