Продам б/у шифер

Шифер б/у в хорошем состоянии для кровли и забора.

Продаю б/у сейф в городе Георгиевск

Приветствую всех! Я хотел бы сообщить, что в городе Георгиевск я продаю б/у сейф. Если вы ищете надежное и безопасное место для хранения ваших ценностей и документов, то это объявление для вас!

Сейф, который я предлагаю, является бывшим в употреблении, но все еще в отличном состоянии. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая прочность и долговечность. Внутри сейфа есть достаточно места для размещения документов, ювелирных изделий, наличности или других ценных вещей.

Сейф оборудован надежным механическим замком, который гарантирует безопасность содержимого. Кроме того, он имеет прочный корпус, который защищает от физических повреждений и пыток. Сейф также имеет устойчивость к пожарам и воде, что обеспечивает дополнительную защиту в случае чрезвычайных ситуаций.

Цена на этот б/у сейф весьма доступная, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет получить надежное средство хранения по приемлемой цене. Кроме того, покупка б/у сейфа может быть экономически выгодной вариацией по сравнению с покупкой нового.

Если вы заинтересованы в покупке этого б/у сейфа, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или оставьте сообщение на сайте. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра сейфа. Сделка может быть заключена в удобное для вас время и место.

Не упустите возможность приобрести надежный и прочный сейф по выгодной цене! Свяжитесь со мной уже сегодня и обеспечьте безопасность своих ценностей. Благодарю за внимание и надеюсь на скорую встречу!

Характеристики

тип
Шифер
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 1 €