Продам телевизор

Телевизор в рабочем состоянии

Продается телевизор марки Samsung модели UE48H6470 в городе Ульяновск. Данный телевизор является отличным выбором для домашнего использования и обладает рядом превосходных характеристик.

Этот телевизор имеет 48-дюймовый экран с разрешением Full HD, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Благодаря технологии LED подсветки, изображение на экране остается ярким и реалистичным даже в условиях низкого освещения.

Модель UE48H6470 оснащена Smart TV функциональностью, что позволяет вам наслаждаться широким спектром развлекательных возможностей. Вы можете просматривать свои любимые фильмы и сериалы на популярных стриминговых платформах, таких как YouTube и Netflix. Кроме того, этот телевизор также поддерживает функцию мультизонного просмотра, что позволяет одновременно смотреть несколько программ на разных экранах.

UE48H6470 также имеет встроенный Wi-Fi адаптер, что позволяет легко подключаться к интернету и использовать все онлайн-сервисы. Также имеется возможность подключить внешние устройства, такие как игровые приставки или Blu-ray плееры, через различные порты HDMI и USB.

Для комфортного использования, этот телевизор имеет встроенные динамики и поддержку Dolby Digital Plus, обеспечивая превосходное качество звука.

Телевизор Samsung UE48H6470 в отличном состоянии и будет прекрасным дополнением для вашей домашней системы развлечения. Он идеально подходит для просмотра фильмов, сериалов, игр и многого другого. Приобретая этот телевизор, вы получаете отличное качество изображения и звука, а также множество функций Smart TV. Не упустите возможность приобрести этот телевизор по привлекательной цене в городе Ульяновск.

Характеристики

тип
ЭЛТ
диагональ inch
2
разрешение экрана
4K UHDTV (3840x2160)
производитель
Витязь
состояние
Б/у

Дополнительно

  • Smart TV
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €