Ищем мастера маникюра!

В студию красоты (в центре города) на аренду места требуется мастер маникюра.

В настоящее время мы активно ищем опытных мастеров маникюра для работы в нашем салоне красоты, расположенном в городе Ростов-на-Дону. Если вы обладаете профессиональными навыками и страстно увлечены маникюром, мы предлагаем вам отличную возможность присоединиться к нашей дружной команде.

Мы являемся одним из ведущих салонов красоты в городе и гордимся своей репутацией, предоставляя высококачественные услуги и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся создавать комфортную и расслабляющую обстановку для наших посетителей, где они могут насладиться процессом и получить идеальный маникюр.

Мы ищем мастера маникюра, который обладает навыками в области классического маникюра, педикюра, а также гель-лак покрытия. Ваше умение проводить массаж рук и оздоровительные процедуры будет преимуществом. Мы ищем профессионалов, которые стремятся быть в курсе последних тенденций в области маникюра и обладают творческим мышлением.

Мы предлагаем гибкий график работы, чтобы соответствовать вашим индивидуальным потребностям и предпочтениям. Мы также предлагаем конкурентную заработную плату и возможность профессионального роста в нашей компании.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и поделиться своими уникальными навыками и талантом с нашими клиентами, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам ваше резюме на указанный адрес электронной почты. Мы будем рады обсудить возможности сотрудничества с вами и пригласить вас на собеседование.