Продам.

Уголок школьника серо-оранжевого цвета.очень удобен для маленькой жилой площади.

Продаю новый смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra в городе Нолинск.

Этот мощный и стильный аппарат является последней моделью в линейке Samsung Galaxy S. Он обладает большим 6,8-дюймовым динамическим AMOLED-дисплеем, который позволяет наслаждаться яркими и четкими цветами. Разрешение экрана составляет 3200 x 1440 пикселей, что обеспечивает удивительную четкость изображения.

Samsung Galaxy S21 Ultra оснащен мощным процессором Exynos 2100, который гарантирует быструю и плавную работу устройства. Вместе с этим процессором установлено 12 ГБ оперативной памяти, что делает смартфон идеальным для мультимедийных задач, игр и многозадачности.

Камера является одной из главных особенностей Samsung Galaxy S21 Ultra. Она имеет четыре объектива с различными возможностями. Основной объектив с разрешением 108 Мп позволяет делать удивительные фотографии с высокой детализацией. Также есть объектив с 10-кратным оптическим увеличением, который позволяет снимать удаленные объекты без потери качества. Камера также поддерживает запись видео в разрешении 8K.

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, что позволяет использовать устройство на протяжении длительного времени без необходимости частой подзарядки. Также он поддерживает быструю беспроводную зарядку и обратную беспроводную зарядку, что делает его удобным в использовании.

Samsung Galaxy S21 Ultra имеет 128 ГБ встроенной памяти, которую можно дополнить с помощью карты памяти microSD. Устройство работает на операционной системе Android 11 с пользовательским интерфейсом One UI 3.0.

Цена за новый Samsung Galaxy S21 Ultra составляет 74 990 рублей. Смартфон полностью новый, в упаковке, с гарантией производителя.

Если вы хотите приобрести этот мощный и стильный смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra в городе Нолинск, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €