ГАЗ Газель, 2006 г.

Подготовлена  под покраску.Есть краска. Много запчастей к ней.

Продаётся грузовой автомобиль ГАЗ ГАЗель 2006 года выпуска в городе Волгодонск.

Этот автомобиль является прекрасным вариантом для предпринимателей и владельцев малого бизнеса, которым требуется надёжное и удобное транспортное средство для перевозки грузов. ГАЗ ГАЗель известна своей прочностью и надёжностью, что делает её отличным выбором для работы в условиях города.

Продаёмая модель имеет грузоподъёмность до 1,5 тонн, что позволяет перевозить большую нагрузку и справляться с различными видами грузовых перевозок. Автомобиль оснащён просторным грузовым отсеком с удобными габаритами, что позволяет эффективно использовать всё пространство для размещения груза.

ГАЗ ГАЗель 2006 года выпуска обладает довольно компактными размерами, что позволяет легко маневрировать в городских условиях и парковаться на ограниченных площадках. Также стоит отметить, что автомобиль имеет небольшой расход топлива, что является важным фактором для экономичной эксплуатации.

Данная модель ГАЗ ГАЗель находится в хорошем техническом состоянии и прошла все необходимые обслуживания и проверки. Внешне автомобиль выглядит аккуратно и ухоженно, что говорит о том, что он был бережно использован и поддерживался в хорошем состоянии.

Если вы ищете надёжный и удобный грузовой автомобиль для своего бизнеса или личных нужд в городе Волгодонск, то данная модель ГАЗ ГАЗель 2006 года выпуска может быть отличным вариантом для вас. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации о данном автомобиле и договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
Газель
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Синий
год выпуска
2 006
объем двигателя
130 000 см3
кол-во мест
7
пробег
200 000 км
130 000 руб.   ≈ 1 404 $   ≈ 1 296 €