Сантехник монтажник

Предлагаю услуги сантехника монтажника. Сантехнические работы любой сложности:-монтаж и проектирование систем автономного отопления,водоснабжения и канализации-монтаж и проектирование систем водоочистки(для квартир и коттеджей) -мелкий ремонт(смесителя ,сифоны и т.д.)-установка и подключение стиральной/посудомоечной машины, бойлера-замена стояков (водопровод, канализация, централизованное отопление)-установка и замена водомерных счётчиков-установка санфаянса (умывальники, мойки, ванны, унитазы).Выезд и осмотр работ 500 рублей 

Добро пожаловать в объявление о поиске сантехника-монтажника в городе Челябинск!

Мы являемся профессиональной компанией, специализирующейся на выполнении различных сантехнических работ. Мы ищем опытного специалиста, который присоединится к нашей команде и поможет нам обеспечить высокое качество обслуживания наших клиентов.

Ваша главная задача будет заключаться в профессиональной установке и ремонте сантехнического оборудования, включая раковины, унитазы, душевые кабины, системы отопления и другие элементы. Помимо этого, вы будете отвечать за диагностику и исправление неисправностей, а также за обеспечение безопасности работы всех систем.

Мы предлагаем вам стабильную работу, конкурентную заработную плату и возможность роста в нашей компании. Мы ценим наших сотрудников и всегда готовы предоставить поддержку и обучение в новых технологиях и методах работы.

Мы ищем специалиста с опытом работы в данной области и хорошими навыками в установке и ремонте сантехники. Вы должны быть ответственным, пунктуальным и готовым работать как самостоятельно, так и в команде. Кроме того, вы должны иметь надлежащие навыки обслуживания клиентов и умение объяснить им сложные вопросы на простом языке.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в объявлении номеру телефона или отправьте нам ваше резюме на указанный электронный адрес. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и провести с вами собеседование для дальнейшего обсуждения деталей.

Благодарим вас за интерес к нашей компании и надеемся на успешное сотрудничество!
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €