В хорошом состоянии

После одного ребёнка

Продаю в отличном состоянии автомобиль ВАЗ-2110.

Этот автомобиль в городе Тверь - отличный вариант для тех, кто ищет надежное и недорогое средство передвижения. Автомобиль полностью готов к эксплуатации, не требует никаких дополнительных вложений.

ВАЗ-2110 - классическая модель от отечественного производителя, которая зарекомендовала себя как надежный и долговечный автомобиль. Он имеет удобное и просторное салонное пространство, которое позволяет комфортно разместиться пяти пассажирам. Кроме того, автомобиль обладает небольшим расходом топлива, что делает его экономичным в использовании.

В данном случае автомобиль находится в хорошем техническом состоянии. Все необходимые технические обслуживания и регулярные проверки проходились вовремя. Кузов и салон автомобиля также в отличном состоянии, не имеют никаких повреждений или дефектов.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, который обеспечивает достаточную мощность для комфортного движения по городским дорогам. Коробка передач - механическая, что обеспечивает легкость в управлении автомобилем.

В комплектацию автомобиля входят такие опции, как: кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и многие другие. Все они работают исправно и готовы к использованию.

Если вы заинтересованы в покупке автомобиля ВАЗ-2110 в отличном состоянии в городе Тверь, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр.
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €