Продам

Продам куртку детскую джинсовую  рост 152-500руб

Продается 3-комнатная квартира в центре города Саранск. Это прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в удобном расположении.

Квартира находится на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 квадратных метра. В квартире имеется просторная гостиная, две уютные спальни, кухня, ванная комната и санузел.

Квартира имеет хорошую планировку с просторными комнатами и большими окнами, что обеспечивает достаточное количество естественного света. Интерьер квартиры выполнен в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта.

В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все коммуникации функционируют безупречно. Квартира полностью готова к заселению, что позволяет вам начать новую жизнь без необходимости в дополнительных затратах на ремонт или мебель.

Расположение квартиры является одним из ее основных преимуществ. Она находится в самом центре города Саранск, в непосредственной близости от множества магазинов, кафе, ресторанов и других объектов инфраструктуры. Вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности, что придает дополнительный комфорт жизни.

Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье в центре города Саранск. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и создать свой уютный уголок прямо в центре города.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €