Продам

Продам детский джинсовый комбинезон рост 152-500руб 

Продаю просторную и уютную квартиру в городе Саранск. Расположенная в самом центре города, эта квартира предлагает удобное и комфортное проживание для Вас и Вашей семьи.

Площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, что обеспечивает достаточно пространства для размещения всех необходимых мебели и предметов интерьера. Квартира состоит из двух отдельных комнат, просторной кухни, где можно комфортно приготовить пищу, а также санузла.

Особенностью данной квартиры является ее отличная планировка, которая позволяет использовать каждую площадь максимально эффективно. Большие окна обеспечивают яркое естественное освещение и приятный вид из окна.

Квартира находится на последнем этаже многоквартирного дома, что обеспечивает тишину и уединение. Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на город.

Расположение квартиры в самом центре города позволяет находиться вблизи всех необходимых объектов инфраструктуры. В непосредственной близости находятся магазины, рестораны, парки, аптеки и образовательные учреждения. Также отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.

Если Вы ищете идеальный вариант для комфортного проживания в Саранске, не упустите возможность стать владельцем этой уютной и просторной квартиры. Обращайтесь по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и узнать более подробную информацию о данном объекте недвижимости.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €