Пылесос BORK V705

Высокая мощность всасывания, мощность 2100 w, низкий уровень шума, повышенная маневренность, автоматическая смотка шнура. 

Великолепный пылесос Bork V705 теперь доступен для покупки в городе Щелково! Этот высококачественный бытовой прибор станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.

Bork V705 имеет мощный мотор, который обеспечивает отличную производительность всасывания. С его помощью вы сможете легко и быстро очистить все поверхности в вашем доме, включая ковры, ковровые покрытия, паркет, ламинат и даже плитку. Специальная насадка позволяет эффективно удалять пыль и грязь даже из самых труднодоступных мест.

Bork V705 также обладает фильтрацией высокого уровня, которая улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергенов, обеспечивая чистый и свежий воздух в вашем доме. Это особенно важно для людей, страдающих от аллергий и астмы, так как пыль и аллергены могут вызывать ухудшение их состояния здоровья.

Bork V705 обладает удобным и эргономичным дизайном. Он легко маневрирует по вашему дому благодаря своим колесикам и гибкой трубке. Регулируемая длина трубки позволяет настроить ее под ваши предпочтения, а удобная рукоятка обеспечивает комфортное удержание пылесоса во время работы.

Кроме того, Bork V705 имеет большой объем пылесборника, что позволяет собирать большое количество пыли и грязи без необходимости ее постоянной очистки. Это сэкономит ваше время и сделает процесс уборки еще более эффективным.

Покупка пылесоса Bork V705 в городе Щелково - отличная инвестиция в чистоту и комфорт вашего дома. Не упустите возможность приобрести этот надежный и мощный бытовой прибор и сделать уборку легкой и приятной задачей!

Характеристики

Тип
Пылесосы
9 000 руб.   ≈ 98 $   ≈ 91 €