Люлька

Автолюлька  от 0—9мес., в хорошем состоянии, крепится на ремни безопасности. Чехлы съемные!!!!Использовали, как качельки-веселье для малыша, спорт для мамы)))) Хозяйка люльки чувствовала себя комфортно))))

Продаю лульку в отличном состоянии за 5000 рублей. Отличный вариант для тех, кто ищет качественную и удобную лульку для отдыха и релаксации. Эта лулька создана из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и максимальный комфорт.

Лулька имеет привлекательный дизайн с красивой резьбой, которая придает ей элегантный вид. Она станет отличным украшением для вашего интерьера и привнесет атмосферу уюта и релаксации в ваш дом.

Эта лулька имеет удобную форму, что позволяет держать ее в руках без усилий. Она также обладает отличной тягой и густым дымом, что позволит вам наслаждаться вкусными ароматами табака. Благодаря простому в использовании механизму сборки и разборки, вы сможете легко подготовить лульку к использованию и очистить ее после каждого сеанса.

Лулька предлагается вместе с необходимыми аксессуарами, такими как щипцы для углей и камин для раскалывания углей. Вы также можете выбрать различные вкусы табака, которые подойдут именно вам.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную лульку, которая станет отличным способом расслабиться и насладиться качественным табаком. Звоните прямо сейчас и станьте обладателем этой уникальной лульки!
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €