Продам бетономешалку на 180.литров

Продам бетономешалку б/у, тачку.

Продаю бетоносмеситель на 180 литров в городе Керчь.

Бетоносмеситель является неотъемлемым инструментом для строительных работ. Он позволяет смешивать компоненты бетона, такие как цемент, песок и вода, для создания качественной строительной смеси.

Продаю бетоносмеситель на 180 литров в городе Керчь. Это надежное и эффективное оборудование, которое позволит вам быстро и качественно смешивать бетон на строительной площадке.

Объем барабана составляет 180 литров, что позволяет смешивать большие объемы бетона за один проход. Бетоносмеситель оснащен мощным двигателем, который работает надежно и без перебоев.

Он имеет удобный и прочный каркас, который обеспечивает стабильность во время работы. Встроенный механизм для разгрузки позволяет легко выгружать бетон в нужное место.

Бетоносмеситель на 180 литров идеально подходит для использования как на строительных площадках, так и для домашнего использования. Он легко транспортируется и устанавливается.

Если вы занимаетесь строительными работами или планируете провести ремонт в доме, бетоносмеситель на 180 литров станет незаменимым помощником.

Цена бетоносмесителя – XX рублей. Все подробности можно уточнить по указанному номеру телефона.

Не упустите возможность приобрести качественное оборудование по выгодной цене. Сделайте свои строительные работы проще и эффективнее с бетоносмесителем на 180 литров в городе Керчь.

Характеристики

тип
Другое
13 000 руб.   ≈ 138 $   ≈ 129 €