ГАЗ Соболь, 2002 г.

Грузопассажирский, в хорошем состоянии 

Продаётся ГАЗ Соболь 2002 года выпуска в городе Прокопьевск.

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и готов к использованию. Он был тщательно обслужен и всегда содержался в порядке. Пробег составляет всего 120 тысяч километров, что является невысоким показателем для автомобиля такого возраста.

ГАЗ Соболь оснащен мощным 2,7-литровым двигателем, который обеспечивает надежную и плавную работу автомобиля. Кузов автомобиля имеет просторный грузовой отсек, который позволяет перевозить большие грузы с комфортом. Также имеется возможность расширить грузовое пространство, откинув задние сиденья.

Автомобиль оснащен всеми необходимыми опциями, чтобы обеспечить комфортное и безопасное путешествие. В него входят электростеклоподъемники, кондиционер, центральный замок и многое другое.

Этот ГАЗ Соболь идеально подходит для предпринимателей и владельцев малого бизнеса, которым требуется надежный автомобиль для перевозки грузов. Он также может быть использован как семейный автомобиль для комфортной поездки на дальние расстояния.

Цена автомобиля очень привлекательна и составляет всего 450 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль по доступной цене.

Не упустите возможность приобрести этот ГАЗ Соболь 2002 года в Прокопьевске. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте, чтобы получить более подробную информацию или запланировать просмотр и тест-драйв.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
Соболь
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 002
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
7
пробег
112 000 км
180 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €