Дом 37 м² на участке 5 сот.

Продам 1 этажный , 2-комнатный блочный дом на участке земли площадью 5 соток в Майкопе (Адыгея). Общая площадь: 37 кв.м. Жилая площадь: 32 кв.м. Площадь кухни: 8 кв.м. В доме выполнен ремонт по индивидуальному дизайну.
Дача находится в живописном месте на второй береговой линии от реки Белой, в самом начале ст.Озерное, в начале пос. Гавердовский. Рядом остановка маршрутки.   

Продаётся просторный дом площадью 37 квадратных метров на участке площадью 5 соток в городе Майкоп. Это уникальная возможность приобрести уютное жилье в прекрасном регионе Адыгеи.

Дом расположен в живописном и тихом районе города Майкоп, где есть все необходимые удобства для комфортного проживания. Рядом находятся магазины, школы, детские сады, аптеки и различные развлекательные центры. Также в пешей доступности от дома расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города.

Дом имеет просторную и функциональную планировку, что позволяет использовать пространство наиболее эффективно. Внутри дома есть светлые и уютные комнаты, где можно создать комфортную обстановку для всей семьи. Также есть просторная кухня, где можно готовить вкусные блюда и проводить время с близкими. Ванная комната оборудована всем необходимым для релаксации и комфортного отдыха.

Участок земли площадью 5 соток предлагает множество возможностей для благоустройства и озеленения. Здесь можно создать сад с фруктовыми деревьями и овощным садом, а также оборудовать место для отдыха и барбекю. Наличие собственного участка земли позволяет полностью насладиться природой и проводить время на свежем воздухе.

Это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость в Майкопе по выгодной цене. Дом предоставляет комфортное проживание и удобства, а также возможность создания своего собственного уголка в прекрасном городе Адыгеи. Не упустите возможность стать счастливым обладателем данного дома и участка земли!

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
5 сот.
кол. комнат
2
высота потолков
2 400 см.
общая площадь
37 м2
жилая площадь
32 м2
площадь кухни
8 м2
состояние дома
индивидуальный дизайн
тип здания
блочный
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • автономная система канализации
  • меблирован
700 000 руб.   ≈ 7 503 $   ≈ 7 031 €