2-к квартира, 72.6 м² 5 эт.

Продам 2-х комнатную квартиру на 5-м этаже кирпичного 5-этажного дома в Пятигорске (Ставропольский край). Общая площадь: 72.6 кв.м. Квартира в белом варианте.
Продаётся 2-х комнатная квартира р-он Озера, общая площадь 72,6 кв.м.; 2 лоджии 3,5 и 4,5 кв.м.; 5/5. Улучшенная планировка, 2 подсобных помещения (кладовка и гардеробная). Лифт. Дом кирпичный, новостройка, но уже заселён. В подъезде видеонаблюдение. Надёжная входная дверь, стеклопакеты + шикарное витражное остекление, потолок гипсокартон, отделанный сан.узел (совмещённый). Стены отшпаклёваны. Автономное отопление. Квартира светлая, отличный вид из обеих комнат. Тёплая ( не торец ). Во дворе детская площадка, продуктовые магазины, аптека, парикмахерская. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршрутка, трамвай). 

Продаётся просторная и уютная двухкомнатная квартира общей площадью 72,6 квадратных метров, расположенная на 5 этаже в городе Пятигорск.

Квартира имеет хорошую планировку, что позволяет использовать пространство максимально удобным образом. В квартире присутствует просторная гостиная, где можно создать комфортную зону отдыха и развлечений для всей семьи. Также есть отдельная спальня, где можно насладиться спокойным и уютным сном.

Кухня в квартире имеет достаточно места для размещения кухонной мебели и оборудования. Здесь можно создать высокофункциональное пространство для готовки и приготовления пищи.

Квартира оснащена современной системой отопления, что обеспечивает комфортные условия проживания в любое время года.

Отличительной особенностью этого жилья является наличие балкона, откуда можно наслаждаться прекрасным видом на окружающую местность и проводить время на свежем воздухе.

Жилой комплекс, в котором расположена квартира, обладает хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, что обеспечивает комфортную жизнь и удобство для его жителей.

Расположение квартиры в городе Пятигорск является ещё одним преимуществом. Пятигорск – это известный курортный город, расположенный на юге России, с богатой природой и историческим наследием. Здесь представлены различные курортные и спа-комплексы, парки, санатории и лечебные источники, что делает его привлекательным местом для отдыха и лечения.

Если вы ищете просторное и комфортное жилье в прекрасном городе Пятигорск, то эта двухкомнатная квартира – отличный вариант. Не упустите возможность приобрести недвижимость, которая станет идеальным местом для вашей семьи или инвестицией для будущего.

Характеристики

кол. комнат
2-х комнатная квартира
этаж
5
этажность
5
тип здания
кирпичный
общая площадь
72 м2
состояние квартиры
белый вариант
балкон / лоджия
2

Дополнительно

  • стеклопакет
  • новострой
  • лифт
  • автономное отопление
  • детская площадка
  • видеонаблюдение
  • супермаркет
  • Балкон остеклённый
3 500 000 руб.   ≈ 37 800 $   ≈ 34 906 €