Ford Премиум, 2017 г.

Микроавтобус Форд Транзит 2017 гКондиционер Телевизор Микрофон Музыка и акустикаФаркоп Салон туристОткидные сиденияВидеонаблюдение салонаРегистраторРацияФенПодогрев двигателя Розетки 220Резина зима/летоКомпьютер бортовой

Продаю автомобиль Ford Premium 2017 года выпуска в городе Санкт-Петербург. Этот автомобиль является прекрасным представителем премиум-класса и готов порадовать своего нового владельца своими высокими характеристиками и стильным дизайном.

Автомобиль Ford Premium 2017 года оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает плавное и комфортное движение. Благодаря передовым технологиям, этот автомобиль обладает высокой производительностью и эффективностью по расходу топлива.

Салон автомобиля выполнен в элегантном и современном стиле, создавая атмосферу роскоши и комфорта. Просторные и удобные сиденья обеспечивают максимальный комфорт даже в длительных поездках. Также автомобиль оснащен современной системой развлечений, которая позволит насладиться любимой музыкой или приятным сопровождением во время поездки.

Безопасность является приоритетом для автомобиля Ford Premium 2017 года. Он оснащен передовыми системами безопасности, которые помогут водителю и пассажирам чувствовать себя защищенными на дороге. Встроенные системы предупреждения о столкновении, контроля стабильности и прочие функции обеспечивают безопасное и уверенное вождение.

Этот автомобиль в отличном состоянии и готов доставить своему новому владельцу множество приятных моментов и незабываемых впечатлений. Если вы ищете автомобиль в прекрасном качестве, современными технологиями и стильным дизайном, то Ford Premium 2017 года может стать идеальным выбором для вас.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Премиум
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 017
объем двигателя
2 198 см3
кол-во мест
17
пробег
180 000 км
2 100 000 руб.   ≈ 22 794 $   ≈ 21 275 €