Land Rover Range Rover, 2010 г.

Автомобиль полной комплектации, в отличном состоянии, вложений не требует 

Продаю автомобиль Land Rover Range Rover 2010 года выпуска в городе Абинск. Этот автомобиль представляет собой идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и стильный внедорожник.

Range Rover 2010 года - это воплощение роскоши и комфорта на дороге. Он имеет просторный интерьер, выполненный из высококачественных материалов, что создает ощущение комфорта и роскоши. Просторные сиденья и множество опций комплектации позволяют наслаждаться поездкой как водителю, так и пассажирам.

Этот автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавную и динамичную езду, а также позволяет справляться с любыми дорожными условиями. Высокий клиренс позволяет проехать по бездорожью без проблем, а система полного привода добавляет уверенности на скользких или неровных дорогах.

Land Rover Range Rover 2010 года - это автомобиль с высоким уровнем безопасности. Он оснащен передовыми системами безопасности, включая систему контроля стабильности, систему антиблокировочных тормозов, подушки безопасности и многое другое.

Этот Range Rover в идеальном состоянии и имеет все необходимые документы. Владельцем являюсь я, и автомобиль всегда обслуживался вовремя. За все время эксплуатации он не был в авариях и не имеет никаких скрытых дефектов или проблем.

Если вы ищете надежный и стильный внедорожник, который обеспечит вас комфортной и безопасной поездкой, то этот Land Rover Range Rover 2010 года - отличный выбор. Позвоните мне для дополнительной информации или чтобы организовать просмотр и тест-драйв этого потрясающего автомобиля.

Характеристики

марка
Land Rover
модель
Range Rover
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
привод
Передний
тип кузова
Внедорожник
цвет
Черный
объём двигателя
3 см3
год выпуска
2 010
пробег
205 000 км
1 450 000 руб.   ≈ 15 738 $   ≈ 14 690 €