Другие марки Квадроцикл, 2019 г.

Каробка передач механика сигнализация,автозапуска,торг уместен

Продаю квадроцикл другой марки, 2019 года выпуска, в отличном состоянии. Квадроцикл является надежным и мощным транспортным средством, идеальным для активного отдыха и путешествий по бездорожью.

Модель квадроцикла обладает превосходной маневренностью и отличной устойчивостью на любом типе покрытия. Он оснащен современным двигателем, который обеспечивает высокую скорость и мощность.

Квадроцикл имеет низкий пробег и находится в отличном техническом состоянии. Все системы и компоненты работают исправно, и он готов к эксплуатации без каких-либо дополнительных затрат.

Этот квадроцикл также обладает привлекательным внешним видом и стильным дизайном. Он имеет удобное сиденье и эргономичное рулевое управление, обеспечивая комфорт и удобство во время поездок.

Если вы ищете надежный и мощный квадроцикл для своих приключений на природе, этот вариант отлично подойдет. Он предлагается по привлекательной цене, что делает его отличным выбором для всех, кто хочет получить качественный транспорт по разумной стоимости.

Приобретая этот квадроцикл, вы получаете надежный транспорт, который прослужит вам долгие годы и позволит насладиться свободой передвижения по любому рельефу. Объявление актуально для города Черлак, и я готов ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

марка
Другие марки
модификация
Квадроцикл
тип мотоцикла
Мотовездеход
год выпуска
2 019
объем двигателя
250 см3
пробег
150 км.
мощность
70 л.с.
цвет
Зеленый
80 000 руб.   ≈ 868 $   ≈ 810 €