Продам коляску прргулочную

Продам коляску прогулочную абсолютно новая, катались на ней пару раз( есть ещё одна коляска, поэтому эта стоит без надобности), расцветка лабиринт. Покупали за 5500. Все вопросы в лс

Продаю коляску для прогулок в городе Киров.

Предлагаю вашему вниманию высококачественную коляску для прогулок, которая идеально подойдет для комфортного и безопасного передвижения вашего малыша. Эта коляска станет незаменимым помощником для родителей, которые ценят комфорт и удобство во время прогулок.

Описывая характеристики коляски, хочется отметить ее прочность и надежность. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы. Кроме того, стильный дизайн коляски подчеркивает вашу индивидуальность и хороший вкус.

Коляска оснащена мягкими и комфортными сиденьем и спинкой, что обеспечивает вашему ребенку максимальный комфорт во время прогулок. Благодаря пятиточечным ремням безопасности вы можете быть уверены в безопасности своего ребенка во время передвижения. Колеса коляски имеют хорошую амортизацию, что позволяет легко передвигаться по неровной местности.

Кроме того, коляска оснащена просторным корзиной для хранения вещей, таких как памперсы, бутылочки с водой, игрушки и другие необходимые предметы. Таким образом, вы можете быть уверены, что у вас всегда будет все необходимое под рукой во время прогулок с ребенком.

Наша цена на эту коляску очень привлекательна и доступна каждой семье. Мы всегда готовы предложить вам лучшую цену и индивидуальный подход.

Если вы ищете качественную и удобную коляску для прогулок в городе Киров, обращайтесь к нам. Мы гарантируем вам отличное качество и высокий уровень обслуживания. Не упустите возможность сделать прогулки с вашим малышом еще более комфортными и приятными!
4 500 руб.   ≈ 48 $   ≈ 45 €