Продам коляску зима лето с переноской.

состояние хорошее

Продаю коляску в отличном состоянии, предназначенную для использования в любое время года, в городе Тюмень. Эта коляска отлично подойдет для малышей от рождения и до двух лет.

Коляска оснащена удобной переноской, которую можно использовать как автокресло для перевозки малыша в автомобиле. Это очень удобно для родителей, которые часто путешествуют или часто перемещаются на автомобиле.

Она также оснащена большими колесами с хорошей амортизацией, что обеспечивает комфортное передвижение как на ровных дорогах, так и на неровных поверхностях. Эти колеса позволяют легко управлять коляской и достичь пункта назначения без каких-либо проблем.

Коляска имеет регулируемую спинку и подножку, что позволяет регулировать положение для максимального комфорта ребенка. Вам не нужно беспокоиться о том, что ваш малыш будет неудобно сидеть или лежать в коляске.

Мягкие подушки и поясная система безопасности обеспечивают дополнительную защиту и комфорт для вашего ребенка во время прогулок.

Коляска имеет прочную конструкцию и изготовлена из качественных материалов, что гарантирует долгое использование без потери своих характеристик и внешнего вида.

Так что, если вы ищете надежную и удобную коляску для вашего малыша в любое время года, несомненно, стоит обратить внимание на эту предложение. Не упустите возможность приобрести качественную коляску по привлекательной цене в городе Тюмень.
1 400 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €