Дом 162 м² на участке 5 сот.

Продам 2-х этажный , 4-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 5 соток в Москве (Москва). Общая площадь: 162 кв.м. В доме выполнен ремонт по индивидуальному дизайну.
Загородный дом для круглогодичного проживания.

Материал: профилированный брус.

Размер: 9 х 9 м. 2 этажа.

Общая площадь – 162 м2

Материал стен - брус 150 мм, утепление пола и крыши 150 мм, отделка
наружная сайдинг; внутри имитация бруса. Крыша – металлочерепица.

В доме 4 спальни, 2 санузла (по одному на этаж), гардеробная.

Планировка свободная.

Во всём доме большие окна, качественные двери. Дом полностью готов к
круглогодичной эксплуатации, заезжай и живи.

У Вас есть возможность купить дом в Московской области в кредит или
купить дачу в Подмосковье за материнский капитал.

Продаётся просторный дом в городе Москва, расположенный на участке площадью 5 соток. Данный объект недвижимости предоставляет отличную возможность приобрести комфортное жилье в одном из самых престижных городов России.

Площадь дома составляет 162 квадратных метра, что обеспечивает много пространства для уютного проживания всей семьи. Дом представляет собой надежную конструкцию, выполненную по высоким стандартам, с использованием качественных материалов.

Внутреннее пространство дома разделено на несколько комнат, которые можно использовать по своему усмотрению. Просторная кухня позволит с комфортом готовить и принимать гостей. В доме имеется также гостиная, спальные комнаты и санузлы, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания.

Участок земли, на котором расположен дом, имеет площадь 5 соток. Это предоставляет возможность создать свой собственный сад или огород, где можно выращивать свежие овощи и фрукты. Также на участке можно организовать зону отдыха или барбекю, где можно проводить время на природе.

Расположение дома в городе Москва является ещё одним преимуществом данного объекта. Это позволяет насладиться всеми преимуществами столицы, такими как развитая инфраструктура, доступность транспортной сети и культурных мероприятий. Рядом с домом находятся магазины, школы, детские сады, аптеки и многое другое.

Таким образом, представленный дом в городе Москва на участке 5 соток является отличным вариантом для семейного проживания. Благодаря своим просторным помещениям, качественной отделке и удобному расположению, этот дом обеспечивает комфорт и уют, а также возможность насладиться всеми преимуществами жизни в столице России.

Характеристики

кол. этажей
2-х этажный
площадь земли
5 сот.
кол. комнат
4
общая площадь
162 м2
состояние дома
индивидуальный дизайн
тип здания
дерево
балкон / лоджия
1
санузел
2

Дополнительно

  • автономная система канализации
  • водопровод
  • автономное отопление
  • детский сад
  • больница / поликлиника
  • терраса
  • школа
  • супермаркет
  • река / озеро
  • Санузел раздельный
2 350 000 руб.   ≈ 25 471 $   ≈ 23 569 €