1-к квартира, 28 м² 3 эт.

Сдаю помесячно 1 комнатную квартиру на 3-м этаже кирпичного 5-этажного дома в Тюмени (Тюменская обл.). Общая площадь: 28 кв.м. Жилая площадь: 28 кв.м. Площадь кухни: 4 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт.
Сдам полноценную студию, в самом центре Тюмени, ул. Фабричная 22, есть всё, собственник, 11000 в месяц, 89220735034

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Тюмень. Квартира находится на третьем этаже в девятиэтажном доме. Площадь квартиры составляет 28 квадратных метров, что является оптимальным размером для комфортного проживания одного или двух человек.

Квартира обладает функциональной планировкой, которая позволяет наиболее рационально использовать пространство. Входная дверь ведет в просторный холл, откуда открывается доступ в остальные помещения. В гостиной расположена удобная зона отдыха, а также место для обеденного стола. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи. В ванной комнате установлена современная сантехника и имеется душевая кабина.

Квартира в отличном состоянии, сделан свежий косметический ремонт. Используемые материалы и отделка высокого качества, что создает приятную атмосферу внутри помещения. Интерьер выполнен в светлых тонах, что придает квартире ощущение простора и свежести.

Расположение квартиры также является ее преимуществом. Дом расположен в спокойном районе города, однако в ближайшей доступности есть все необходимые объекты инфраструктуры. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобное перемещение по городу.

Если вы ищете недорогое и уютное жилье в Тюмени, эта квартира станет отличным вариантом. Она идеально подходит для молодых семей, студентов или работающих людей, которым важно иметь свое собственное жилье в центральной части города. Цена квартиры выгодная и соответствует ее качеству. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной однокомнатной квартиры в Тюмени.

Характеристики

кол. комнат
1 комнатная квартира
этаж
3
этажность
5
тип здания
кирпичный
общая площадь
28 м2
жилая площадь
28 м2
площадь кухни
4 м2
состояние квартиры
косметический ремонт
санузел
1

Дополнительно

  • готова к вьезду
  • меблирована
  • стеклопакет
  • с бытовой техникой
11 000 руб.   ≈ 119 $   ≈ 110 €