Комната, 12.7 м² 1 эт.

Сдаю помесячно комнату на 1-м этаже блочного 2-этажного дома в Перми (Пермский край). Общая площадь: 12.7 кв.м. Жилая площадь: 10.7 кв.м. Площадь кухни: 9 кв.м. В комнате сделан косметический ремонт.
Косметический ремонт.Стеклопакет,5000+коммуналка.Без мебели

Продаю комнату в городе Пермь, площадью 12,7 квадратных метров на первом этаже. Это отличное предложение для тех, кто ищет недорогое жилье в центре города.

Комната расположена в кирпичном доме, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Этот тип домов также отличается хорошей звукоизоляцией, что позволит вам наслаждаться тишиной и комфортом внутри помещения.

Окна комнаты выходят во двор, что гарантирует отсутствие лишнего шума от улицы. Светлая и просторная комната создаст уютную атмосферу для вашей жизни.

Удобства в комнате: есть возможность подключения интернета, кабельного телевидения. Отопление централизованное, что существенно экономит ваши затраты на коммунальные услуги.

Местоположение этой комнаты – еще одно преимущество. Она находится в центре Перми, что обеспечивает легкий доступ ко всем основным объектам города, таким как магазины, кафе, рестораны, общественный транспорт и многое другое. Вы сможете наслаждаться близостью культурных и развлекательных мероприятий, которые предлагает Пермь.

Если вы ищете недорогое и уютное жилье в центре Перми, то эта комната станет отличным вариантом для вас. Не упустите свой шанс – свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

кол. комнат
Комнаты
этаж
1
этажность
2
тип здания
блочный
общая площадь
12 м2
жилая площадь
10 м2
площадь кухни
9 м2
высота потолков
2 см.
состояние квартиры
косметический ремонт
балкон / лоджия
нет
санузел
1
парковочное место
открытое

Дополнительно

  • стеклопакет
  • домофон
  • ТВ кабель
  • детский сад
  • больница / поликлиника
  • детская площадка
  • школа
  • Санузел раздельный
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €