Ford Торнео Кастом, 2013 г.

Форд Торнео Кастом 2013г.в, дизель.Двигатель 2.2 длинная база.Куплен в 2014г, все ТО у официального дилера пока была на горантии.Далее своими силами каждые 10000км.Не битый,но крашенный бампер,крылья,капот(Каско),менялось лобовое стекло.За всё время владения заменил тормозные диски перед,два ступичных подшипника, стойки стабилизатора,ремонт и оригинальные запчасти Webasto в рабочем состоянии.В 2019 заменил аккумуляторы(2шт).Так же в 2019 поставил новую зимнюю резину шипованная на стальных дисках износ минимальный.В 2020г заменил летнюю резинуСделан качественный антикор,защитная плёнка на фарах,сетка в бампер, тонировка, шумоизоляция дверей перед,задняя,капот, дефлекторы капота, дверей.Автомобиль в максильной комплектации но момент выхода.Гаражное хранение.Без перегруза.Автомобиль в хорошем состоянии.

Продаётся автомобиль Ford Torneo Кастом 2013 года выпуска в городе Кстово. Эта модель представляет собой популярный коммерческий микроавтобус, который идеально подходит для перевозки грузов или пассажиров.

Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, что подтверждается фотографиями на сайте. Он оснащен надежным и экономичным двигателем мощностью 100 лошадиных сил, что обеспечивает комфортную и плавную езду. Также имеется автоматическая коробка передач, что делает вождение более удобным и безопасным.

Салон автомобиля просторный и удобный, с комфортабельными сиденьями и достаточным количеством мест для пассажиров или груза. Автомобиль имеет хорошую грузоподъемность и обладает отличной управляемостью на дороге.

Также, автомобиль Ford Torneo Кастом оснащен современными системами безопасности, такими как ABS, ESP и подушки безопасности, что гарантирует максимальную защиту водителя и пассажиров в случае аварийной ситуации.

Если вы ищете надежный и многофункциональный автомобиль для своего бизнеса или личных нужд, то Ford Torneo Кастом 2013 года выпуска - отличный вариант. Он отличается прекрасными техническими характеристиками, комфортом и надежностью. Стоимость автомобиля составляет указанную на сайте сумму, что делает его доступным и выгодным вариантом покупки.

Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного автомобиля! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести автомобиль Ford Torneo Кастом 2013 года в городе Кстово.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Торнео Кастом
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Синий
год выпуска
2 013
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
7+1
пробег
225 000 км

Дополнительно

  • Цвет металлик
1 200 000 руб.   ≈ 13 025 $   ≈ 12 157 €