Литье с шиной

Одной шине плохо, состояние на фото. 

Продаю литую стальную раму велосипеда Lite S с колесами 26 дюймов в городе Красноярск. Рама изготовлена из прочной и надежной стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость во время катания. Вместимость колес позволяет преодолевать различные типы поверхностей - от городских улиц до пересеченной местности.

Литая рама велосипеда Lite S обладает стильным и современным дизайном, что делает его привлекательным не только для любителей активного отдыха, но и для городских жителей, предпочитающих использовать велосипед в качестве средства передвижения по городу.

Велосипед оснащен 21-скоростной системой переключения передач, что позволяет максимально комфортно и легко подстраиваться под различные условия дороги и интенсивность катания. Также в комплекте имеется передний и задний ободной тормоза, обеспечивающие надежное и безопасное торможение.

Вес велосипеда составляет всего лишь 15 кг, что делает его легким и маневренным в управлении. Это особенно важно при езде в городе, где нужно часто участвовать в движении и маневрировать в условиях оживленного трафика.

Велосипед Lite S с литой стальной рамой предлагается в отличном состоянии, без дефектов или повреждений. Приобретая его, вы получаете надежный и качественный велосипед, который будет служить вам долгие годы и доставлять удовольствие от каждой поездки.

Если вы живете в городе Красноярск и хотите приобрести надежный, стильный и удобный велосипед, то Lite S с литой стальной рамой - отличный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене и наслаждаться активным отдыхом или комфортным передвижением по городу.
6 200 руб.   ≈ 66 $   ≈ 62 €