Продам телевизор

Продам телевизор Филлипс ,отлично работает,пульт. 

Продаю телевизор в городе Владивосток

Продаю телевизор в идеальном состоянии в городе Владивосток. Телевизор предоставляет прекрасное качество изображения и звука, а также имеет широкий функционал для удобного просмотра телепрограмм, фильмов и игр.

Телевизор имеет диагональ **42 дюйма**, что обеспечивает комфортный просмотр даже на больших расстояниях. Разрешение экрана составляет **Full HD**, что гарантирует четкость и яркость картинки. Благодаря технологии **LED-подсветки** цвета на экране выглядят насыщенными и реалистичными.

Телевизор оснащен **многофункциональными входами и выходами**, включая HDMI-порты, USB-разъемы, а также AV- и компонентные разъемы. Это позволяет подключать различные устройства, такие как игровые приставки, компьютеры, флеш-накопители и другие мультимедийные устройства, и наслаждаться их контентом на большом экране.

Кроме того, телевизор имеет **встроенный цифровой тюнер DVB-T2**, что позволяет просматривать цифровые телеканалы в высоком качестве без необходимости дополнительного приобретения специального оборудования.

Телевизор продается по привлекательной цене **15000 рублей**, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести качественный телевизор по доступной цене.

Если вы находитесь в городе Владивосток и заинтересованы в покупке этого телевизора, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. При необходимости могу предоставить дополнительные фотографии и ответить на все ваши вопросы. Буду рад помочь вам сделать правильный выбор и наслаждаться качественным просмотром своих любимых телепрограмм!
4 500 руб.   ≈ 48 $   ≈ 45 €