Renault Premium, 1999 г.

Авто на запчасти продам по агрегатам

Продаю грузовик Renault Premium 1999 года выпуска в отличном состоянии. Транспортное средство хорошо подходит для использования в городе Казань и за его пределами.

Данный грузовик обладает надежностью и высокой производительностью. Он оснащен мощным дизельным двигателем, который позволяет справляться с любыми тяжелыми перевозками. Большой объем кузова позволяет перевозить грузы различных размеров и объемов, что делает его идеальным выбором для различных отраслей бизнеса.

Кабина грузовика Renault Premium оборудована всем необходимым для комфортной и безопасной работы водителя. Хорошая видимость и удобное расположение элементов управления обеспечивают легкость в управлении. Внутреннее пространство было разработано с учетом потребностей водителя, что позволяет снизить утомляемость во время длительных перевозок.

Грузовик Renault Premium имеет все необходимые документы и прошел регулярное обслуживание. За годы эксплуатации он не подвергался серьезным авариям и имеет минимальный пробег. Все компоненты и системы в рабочем состоянии, что гарантирует надежность и долговечность данного транспортного средства.

Если вы ищете надежный грузовик для своего бизнеса или личных нужд, то Renault Premium 1999 года выпуска - отличный выбор. Обратившись по указанному контактному номеру, вы сможете получить дополнительную информацию о технических характеристиках, осмотреть грузовик и договориться о тест-драйве. Не упустите возможность приобрести качественное и надежное транспортное средство по выгодной цене.

Характеристики

марка
Renault
модификация
Premium
тип топлива
Дизель
тип кузова
Седельный тягач
привод
4х2
год выпуска
1 999
объём двигателя
3 см3
мощность
400 л.с.
пробег
700 000 км.
грузоподъемность
20 т.
250 000 руб.   ≈ 2 703 $   ≈ 2 528 €