LADA (ВАЗ) 2111, 2001 г.

Ваз 21111  2001 года выпуска 78000 торг. имеется прицепное устройства. 

Продаю автомобиль Lada VAZ 2111 2001 года выпуска в городе Камышлов. Автомобиль в отличном состоянии и полностью готов к эксплуатации.

Lada VAZ 2111 – это прекрасный вариант для тех, кто ищет надежное и экономичное транспортное средство. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем, который работает плавно и беспроблемно. Благодаря его небольшому объему, автомобиль потребляет минимальное количество топлива, что является огромным преимуществом в настоящее время с учетом растущих цен на бензин.

Этот автомобиль также отличается простотой в обслуживании и низкими затратами на его ремонт и запчасти. Вы сможете самостоятельно осуществлять небольшие технические работы, что позволит вам экономить время и деньги.

Внешний вид автомобиля также приятно удивит вас. Автомобиль имеет компактные размеры и современный дизайн, который подчеркивает его стиль и актуальность даже после многих лет эксплуатации.

Салон Lada VAZ 2111 просторный и комфортный. Он способен вместить пять человек, обеспечивая им достаточно места для комфортного путешествия. Кроме того, салон оснащен современной аудиосистемой, которая позволяет наслаждаться вашей любимой музыкой во время поездок.

Этот автомобиль является надежным и безопасным средством передвижения. Он оснащен усиленной рамой, антиблокировочной системой тормозов и подушками безопасности, что гарантирует вашу безопасность на дороге.

Если вы ищете надежное и экономичное транспортное средство, то Lada VAZ 2111 2001 года выпуска – ваш идеальный выбор. Автомобиль в идеальном состоянии, полностью готов к эксплуатации и доступен по приемлемой цене. Позвоните мне, чтобы договориться о просмотре автомобиля и получить дополнительную информацию. буду рад ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 111
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Универсал
цвет
Серый
объём двигателя
71,40 см3
год выпуска
2 001
пробег
60 000 км

Дополнительно

  • Электростеклоподъемники
  • Центральный замок
78 000 руб.   ≈ 836 $   ≈ 785 €