1500

Ребята, нужны активны люди для зароботка все честно Без обмана в день по 2500р без опыта что нужно только отвечать люди будут писать сами
Времени уделять по 1-2 часа в день
Пишите в Viber отвечу там
89833727291
Жду всех от 18 лет
Не звонить только Viber

Продаю смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro в городе Майкоп.

Модель Xiaomi Redmi Note 9 Pro - это удивительный смартфон, который сочетает в себе высокое качество, функциональность и доступную цену. Этот устройство обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного использования.

Смартфон оснащен большим 6,67-дюймовым дисплеем с разрешением 2400x1080 пикселей, обеспечивающим яркое и четкое отображение изображений. Батарея емкостью 5020 мАч обеспечивает длительное время работы устройства без подзарядки.

Процессор Qualcomm Snapdragon 720G с 8 ядрами и графическим процессором Adreno 618 обеспечивает высокую производительность и плавную работу смартфона даже при выполнении сложных задач и играх.

Xiaomi Redmi Note 9 Pro оснащен 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью microSD-карты до 512 ГБ, позволяя хранить большое количество фотографий, видео и других файлов.

Фотографии смартфон делает с помощью четырех задних камер: основной камерой разрешением 64 Мп, широкоугольной камерой 8 Мп, макро-камерой 5 Мп и датчиком глубины 2 Мп. Фронтальная камера 16 Мп позволяет делать качественные селфи и участвовать в видеовызовах.

Смартфон работает на операционной системе MIUI 11, основанной на Android 10, и поддерживает все основные функции и возможности, включая беспроводные технологии, сканер отпечатков пальцев, распознавание лица и т.д.

Этот Xiaomi Redmi Note 9 Pro находится в отличном состоянии, без каких-либо видимых повреждений или дефектов. Он поставляется в оригинальной упаковке с зарядным устройством и кабелем USB.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон по привлекательной цене, то Xiaomi Redmi Note 9 Pro - отличный выбор. Не упустите возможность стать владельцем этого устройства и связаться со мной, чтобы договориться о покупке.
2 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €