Benelli Продам, 2007 г.

Хорошие состояние,варегинале

Продаю мотоцикл Benelli 2007 года выпуска в городе Ладушкин.

Данный мотоцикл представляет собой надежное и стильное средство передвижения, которое идеально подходит как для городских условий, так и для путешествий на дальние расстояния.

Модель Benelli 2007 года обладает мощным двигателем, который обеспечивает высокую скорость и отличную управляемость. Благодаря своей конструкции и эргономичному дизайну, этот мотоцикл идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время поездок.

Мотоцикл находится в отличном состоянии и прошел все необходимые обслуживания. Все компоненты работают исправно, а его внешний вид выглядит очень привлекательно.

Дополнительные характеристики мотоцикла включают удобное седло, систему ABS для безопасного торможения, а также прочную раму, которая обеспечивает стабильность на дороге.

Если вы ищете надежный, мощный и стильный мотоцикл, то этот Benelli 2007 года выпуска станет отличным выбором. Он будет идеальным спутником как для ежедневных поездок по городу, так и для дальних путешествий.

Цена мотоцикла составляет указанную в объявлении сумму. Проводить просмотр и дополнительные вопросы можно по указанному номеру телефона. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного мотоцикла и наслаждаться свободой движения на дорогах Ладушкина.

Характеристики

марка
Benelli
модификация
Продам
тип мотоцикла
Мопед
год выпуска
2 007
объем двигателя
49 см3
пробег
17 км.
мощность
50 л.с.
цвет
Серебряный

Дополнительно

  • Цвет металлик
55 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €